+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сертификация gds

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Сертификация gds

    Доброе время суток всем.Подскажите кто нибудь как одолеть сертификацию программы.Весь мозг выела уже. По порядку :ставлю две программы в одну систему.?нструкцию по установке прочитал раз д..цать,распечатал её и перед мордой положил. Торренты скачал все.Установил GDS MASTER.iso, за ним GDS Contents.iso, после языковой DVD4с образом LNG(SPA,ETC).iso , поставил Software Update.mdf,
    вторым образ Contents Pack DVD1.mdf, третьим Contents Pack DVD2.mdf, четвертым Contents Pack
    DVD3.mdf. Зарегистрировался на service.hyundai-motor.com/euro5/index.action.Скопировал на комп Hyundai_GDSCertification_HME_New.exe(кстати имеет ли значение куда копировать?я скопировал на диск d).Запускаю Hyundai_GDSCertification_HME_New.exe ,вписываю ID & password нажимаю login . Выдает неверный ид или пароль (на анлийском).По данному логину и паролю в свой аккаунт на хюндай захожу.Пробовал запускать Hyundai_GDSCertification_HME_New.exe и от имени администратора(виндовс7 32бит) и после ввода логина и пароля не нажимал ввод,а с висящим этим окном открывал GDS.При открытии программы выскакивает окошко с запросом ID и Password. Пробовал и вводить оные и нажимать после .В разделе дилер все поля пустые . Курсор в полях мигает но вписать ничего не могу. ?нтернет есть(правда через роутер и дальнобойную точку доступа .это имеет значение?). Звонил в техподдержку .Сказали "все должно работать ,попробуйте с другого почтового ящика ".Открыл еще один ящик (оба на gmail ) ,зарегил на хюндае еще один аккаунт попробовал с него.Реультат тот же.В оба своих аккаунта на Global Servise Way захожу(там то ид и пароль верные).Правда есть один ньюанс:когда захожу с рабочего ноута вбиваю ид и пароль нажимаю войти и ...ничего не происходит.То есть кновка войти активна ,она нажимается,но не заходит,и на полях ввода выскакивает предупреждение о незащищенном соединении(может это важно?).Но если захожу с компа,то соединение защищенное и я свободно захожу в аккаунт(на компе ХР). А когда я скопировал ссылку https://service.hyundai-motor.com:44...token=12909877 с компа и открыл её на ноуте ,то показало защищенное соединение и я вошел в аккаунт и с ноута тоже.. Что не так делаю ? Пните в нужном направлении(только не больно).
    Последний раз редактировалось Виар; 19.06.2017 в 22:02.

  2. #2
    Администратор Аватар для elm327
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    418
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    доброе.
    прибор у нас куплен?

    когда покупался?

    подтверждения на емейлы приходили от указанных сайтов?
    iCarPC.com.ua - Автодиагностика OBD-II.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Прибор куплен у вас на прошлой неделе.Емейлы с активацией учетной записи приходили.

  4. #4
    Администратор Аватар для elm327
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    418
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    напишите на почту. завтра напишем телефон перезвоните и поможем. тимвивер поставьте.
    iCarPC.com.ua - Автодиагностика OBD-II.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    На почту кому? Если нужна моя то gigadum@gmail.com. Тимвивер стоит,и сегодня обновил.Не понял как в личку писать....Ага в личку уже понял как писать.
    Последний раз редактировалось Виар; 19.06.2017 в 22:20.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Точно- такая же ситуация. Как ее решать ?

+ Ответить в теме

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения